Los 935

Haarlemer Schule

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

17. Jhdt.
26,5 x 36 cm
Reges Treiben an einem holländischen Kanal. Öl/Lwd., doubl.
Württembergische Privatsammlung.