Los 935
Haarlemer Schule
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
17. Jhdt.26,5 x 36 cm
Reges Treiben an einem holländischen Kanal. Öl/Lwd., doubl.
Württembergische Privatsammlung.